Брюс Кэмпбелл получил предложение сыграть Супермена в DCU

Брюс Кэмпбелл получил предложение сыграть Супермена в DCU

Брюс Кэмпбелл на протяжении многих лет играл множество легендарных персонажей, от Эша Уильямса до Элвиса Пресли. Хотя он, возможно, наиболее известен тем, что несколько раз погружался во вселенную Marvel благодаря дружбе с режиссером Сэмом Рэйми, похоже, что он был бы не против сыграть героя DC.

Недавно Кэмпбелл ретвитнул фаната, попросившего DC Studios связаться с ним по поводу проекта Kingdom Come («Царство небесное»). Актер подписал сообщение: «Передайте мой номер телефона».

Брюс Кэмпбелл получил предложение сыграть Супермена в DCU

Кэмпбелл уже побывал в мире DC в роли Билла Черча-младшего в сериале «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена», а также выступил автором мини-линейки комиксов Sgt. Rock vs. the Army of the Dead.

Хотя не подтверждено, что проект по Kingdom Come станет частью будущей франшизы, со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн выложил обложки и кадры из мини-сериала в социальных сетях. Это заставило некоторых задаться вопросом, может ли нас ожидать экранизация в рамках линейки «Другие миры».

Хотели бы вы, чтобы Брюс Кэмпбелл сыграл Супермена в адаптации Kingdom Come? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий