Брюс Уиллис закончил актерскую карьеру из-за болезни

Брюс Уиллис закончил актерскую карьеру из-за болезни

Дочь Брюса Уиллиса Румер сообщила в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована «Роскомнадзором»), где сделала официальное заявление от имени всей семьи о том, что он отходит от актерской игры.

Причиной стало то, что ему поставили диагноз апашия, которая представляет собой языковое расстройство, вызванное повреждением мозга, влияющее на способность общаться. Одна из последних ролей Уиллиса на большом экране пришлась на фильм 2019 года «Сиротский Бруклин» режиссера Эдварда Нортона. В то время как в последние годы у него был довольно плотный съемочный график, в основном в малобюджетных боевиках и триллерах.

Мы всей семьей хотели сообщить замечательным поклонникам Брюса, что у нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности в карьере, которая так много для него значила. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы так благодарны вам за неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как сильная семья и хотели привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит. к тебе, как ты к нему.

Брюс Уиллис закончил актерскую карьеру из-за болезни

Заявление завершается словами: «Как всегда говорит Брюс: "Живи дальше", и вместе мы планируем сделать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мэйбл и Эвелин».

Оцените статью
Добавить комментарий