Будет ли фильма «Морбиус 2» после провала первой части, ответила звезда

Будет ли фильма «Морбиус 2» после провала первой части, ответила звезда

«Морбиус» вышел в кинотеатрах по всему миру и быстро стал предметом множества шуток. Фильм продолжает разочаровывающую тенденцию проектов Sony, связанных с Человеком-пауком, без самого героя.

На этот раз проект Sony Pictures не окажется столь столь же успешным в прокате, как предыдущие два фильма «Веном». Это поставило кинокомикс с Джаредом Лето в затруднительное положение. С «Веномом» Sony была практически вынуждена делать сиквел, так как проект заработал почти 1 миллиард долларов. С «Морбиусом» все иначе.

Студия, кажется, имеет большие планы на вселенную Человека-паука с фильмами о Крэйвене и Мадам Паутине. Кроме того, «Морбиус» начинает закладывать строительные блоки для ленты «Зловещая шестерка».

Ниже возможны спойлеры!

Будет ли фильма «Морбиус 2» после провала первой части, ответила звезда

Так получит ли «Морбиус» продолжение? Что ж, звезда блокбастера Адриа Архона в интервью The Hollywood Reporter прокомментировала будущее своего персонажа, доктора Мартины Бэнкрофт. Последняя в конце «прокачивается» после укуса Морбиуса, что упомянула актриса:

Когда я получила сценарий, и когда я добралась до этого момента, я была так взволнована, потому что это меняет для нее все. Это добавляет кучу вопросительных знаков к ее будущему, поэтому я с нетерпением жду, куда направится Мартина. Теперь, когда она обратилась, я хочу знать, идет ли она больше к добру или злу. Или ей трудно найти золотую середину? Что с ней происходит? Мне просто любопытно. Мне так же любопытно, как и фанатам.

Актриса вспомнила, как прочитала в комиксах, что ее героиня стала вампиром, и волнение, которое ее вызвало. После телефонного разговора со своим агентом она воскликнула: «Боже мой, я думаю, она могла бы быть вампиром в сиквеле».

Стоит заметить, что фильм пережил множество пересъемок, шесть задержек и всемирную пандемию. Вполне может быть, что проект, на который подписалась Архона, был не тем проектом, который в конечном итоге попал в кинотеатры.

Пока что «Морбиус» продолжает прокат в кинотеатрах, и перспектива сиквела на данный момент является просто несбыточной мечтой, так как за первый уик-энд он собрал менее 100 миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий