Bully 2 может выйти после Grand Theft Auto 6

Bully 2 может выйти после Grand Theft Auto 6

По словам инсайдера, есть большая вероятность, что Bully 2 появится в продаже после Grand Theft Auto VI.

Bully — одна из самых уникальных и любимых игр Rockstar Games, не считая франшиз Grand Theft Auto и Red Dead Redemption. Главную роль сыграл беспокойный ребенок, которого отправили в школу-интернат, и ему нужно было понят, как выжить в школе, наполненной различными группировками и динамикой власти. Это было очень свежо, и казалось, что в какой-то момент должен выйти сиквел, но все изменилось, когда Grand Theft Auto V изменила всю стратегию студии.

Различные детали и концепты Bully 2 просочились в Сеть за последние годы, но, похоже, это игра, которую постоянно загоняют под ковер в пользу более крупных и амбициозных проектов, требующих больше рабочей силы. По словам инсайдера Tez2, есть шанс, что компания вернется к Bully 2 после завершения Grand Theft Auto VI. Сообщается, что сиквел разрабатывался два года, а это значит, что основа уже готова.

Учитывая, что Bully 2, вероятно, будет гораздо меньшей игрой по сравнению с новой GTA, похоже, что она действительно может принести пользу Rockstar Games. У студии были огромные промежутки между релизами, и подобный проект мог бы заполнить пустоту между RDR 3 и GTA 7.

Хотели бы вы, чтобы Rockstar Games сделали Bully 2? Напишите в комментариях ниже.

Оцените статью
Добавить комментарий