Bully 2 от Rockstar все еще может выйти

Bully 2 от Rockstar все еще может выйти

На этой неделе Rockstar Games подтвердили, что сейчас находятся в процессе работы над следующей частью серии Grand Theft Auto, которую многие фанаты называют просто GTA 6.

Хотя это объявление взволновало большинство геймеров, некоторые поклонники Rockstar предпочли бы, чтобы студия работала над Bully 2. И хотя вероятность того, что сиквел Bully увидит свет, кажется небольшим, один из инсайдеров сказал, что игра все еще может увидеть свет.

В Twitter Том Хендерсон заявил, что, по его мнению, Rockstar все еще работают над чем-то, что связано с франшизой Bully. Инсайдер опроверг мнение, что работа над GTA 6 автоматически означает, что в компании больше ничего не происходит.

Sorry — Where did todays announcement say that it's Rockstar's next focus point? They said GTA 6 is in development.

I still standby that there's something going on with the Bully series.

— Tom Henderson (@_Tom_Henderson_) February 4, 2022

Где в сегодняшнем объявлении говорится, что это будет следующим фокусом Rockstar? Они сказали, что GTA 6 находится в разработке. Я все еще уверен, что с серией Bully что-то происходит.

За последние несколько лет появилось множество слухов о том, что Rockstar в тот или иной момент работали над продолжением Bully. Некоторые из этих сообщений продолжают циркулировать, в частности, сам Хендерсон заявил в конце 2021 года, что в какой-то момент планировался анонс ремейка оригинала, но его отложили.

Как вы думаете, есть ли шанс, что Bully 2 когда-нибудь выйдет? Или вы больше хотите увидеть GTA 6? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий