Бюджет фильма «Джокер 2» подтвердил источник вдохновения

Бюджет фильма «Джокер 2» подтвердил источник вдохновения

Новости о грядущем сиквеле «Джокера» под названием «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) появились несколько недель назад, и, откровенно говоря, некоторые фанаты до сих пор не знают, чего ожидать.

У фильма уже намечена дата выхода, а Хоакин Феникс и режиссер Тодд Филлипс вернутся. Леди Гага также должна сыграть главную роль. Новый отчет Variety проливает немного света на музыкальный аспект кинокомикс, указывая, что в нем будут «сложные музыкальные эпизоды», что увеличит бюджет примерно до 150 миллионов долларов (с учетом больших зарплат). Лента же будет вдохновлена мюзиклом «Звезда родилась», в котором Гага снялась с Брэдли Купером.

Издание отмечает, что Хоакин Феникс, получивший премию «Оскар» за оригинал, получит чек на 20 миллионов долларов за участие в сиквеле. Столько же получит Филлипс. Сообщается, что за роль в фильме Гага получит 10 миллионов долларов.

Официально не подтверждено, что Гага сыграет Харли Квинн, но сообщалось, что события в основном будут происходить в лечебнице Аркхэм. Это в сочетании с подзаголовком фильма Folie à deux, который относится к состоянию здоровья, когда два или более человека начинают делиться заблуждениями, заставило многих поверить в то, что Харли сыграет важную роль в сиквеле.

Лента выйдет 4 октября 2024 года, ровно через пять лет после выхода оригинального фильма.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий