Бюджет сериала The Last of Us превосходит «Игру престолов»

Бюджет сериала The Last of Us превосходит «Игру престолов»

Чтобы оживить мир The Last of Us, HBO сделали все возможное, предложив бюджет намного выше, чем многие, вероятно, ожидают.

Согласно сообщению The New Yorker, бюджет экранизации игры с живыми актерами выше, чем у каждого из первых пяти сезонов «Игры престолов»! Хотя фактическая цифра не была раскрыта изданием, The New Yorker называют цифру в «более ста миллионов долларов». В это довольно трудно поверить, но это многое говорит о вере киносети в шоу и в его способности найти свою аудиторию.

Хотя поклонники игр для PlayStation, без сомнения, будет смотреть сериал, интересно посмотреть, сможет ли адаптация HBO зацепить случайных зрителей. Шоу пишется и продюсируется создателем The Last of Us Нилом Дракманном, а также Крейгом Мазином («Чернобыль»).

Из всего, что было раскрыто до сих пор, The Last of Us кажется довольно точной адаптацией игры 2013 года. Однако Мазин и Дракманн указали, что шоу будет в некоторых отношениях отличаться от игры, в том числе по крайней мере один момент «отвисшей челюсти», вырезанный из оригинала.

«Одни из нас» должны дебютировать на HBO 16 января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий