Call of Duty: Infinite Warfare уже доступна во всем мире

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

 Call of Duty: Infinite Warfare уже доступна по всем мире

Компания Activision сообщает, что одна из самых ожидаемых игр Call of Duty: Infinite Warfare доступна для покупки в цифровых и розничных магазинах по всему миру. Новая часть серии, которая является одной из самых продаваемых игровых франшиз, задает новое смелое направление, раскрывая тему лидерства через эмоциональный сюжет и психологию персонажей. Впервые в истории серии сюжет развернется за пределами Земли, демонстрируя инновационный геймплей – в схватках на истребителях и в условиях отсутствия гравитации – и беспрерывный игровой процесс, захватывающий игроков постоянным действием.

Благодаря невероятному количеству и разнообразию контента, каждый игрок найдет что-то свое в трех уникальных режимах Infinite Warfare: эпическая однопользовательская кампания позволит пережить невероятные события в окружении ярких персонажей; абсолютно новый режим “Зомби в Космоленде” отправит четверку игроков в скоростной забег по тематическому парку аттракционов 80-х; сетевой режим с богатыми возможностями настройки экзоскелетов, новой системой крафта оружия и полноценной киберспортивной составляющей даст возможность выбрать свой неповторимый стиль игры. 

Это особенный год для нас и всего сообщества Call of Duty. Три года назад мы задались целью исследовать новое для нас направление и перенести игроков туда, где им никогда не доводилось бывать за всю историю серии. В Infinite Warfare мы рассказываем классическую военную историю о борьбе добра и зла на фоне поистине эпических событий, что позволяет нам вводить множество инноваций в геймплей. Так, наш кооперативный режим представлен в абсолютно новом ракурсе – это микс 80-х годов и современного зомби-апокалипсиса. А в захватывающем сетевом режиме Call of Duty есть все, чтобы настроить игровой процесс под себя: экзоскелеты с возможностью настройки Оборудования и Особенностей, Оперативные группы и прототипы оружия.

– говорит Дэйв Стол, глава студии Infinity Ward.

Сюжетная кампания Call of Duty: Infinite Warfare обещает увлечь игроков водоворотом событий с самого начала, предоставляя им максимум свободы выбора за всю историю серии. Они примерят на себя роль капитана Рейеса, первоклассного командующего одного из последних крейсеров Земли “Возмездие”. Миссия капитана – защитить свой дом от безжалостных повстанцев, которых возглавляет адмирал Сален Котч, сыгранный Китом Харингтоном, известный по сериалу “Игра престолов”, и в число которых входит непримиримый капитан Бредли Филлион, роль которого исполнил Конор МакГрегор (звезда MMA). Наряду с наземными военными боями, которые уже давно стали отличительным признаком серии, игра позволит отточить мастерство управления боевым истребителем “Шакал” в воздушных боях на Земле и в космосе. 

Сетевой режим Call of Duty: Infinite Warfare позволяет кастомизировать игру, как никогда ранее: игрокам будет предоставлено больше возможностей для настройки оружия и экипировки, чтобы следовать своему собственному стилю игры. Infinite Warfare демонстрирует продвинутые возможности для ведения боя: экзоскелеты, высокотехнологичное оборудование и уникальные прототипы оружия. Все было разработано для реализации абсолютно разных стилей игры и возможности комбинировать оружие, экипировку, боевое и тактическое оборудование в любых сочетаниях. Сетевой режим объединяет возможности независимой кастомизации и улучшенную систему передвижения из Call of Duty: Black Ops III  для создания незабываемого геймплея, в котором на счету каждая секунда. 

Сетевой режим также дает больше возможностей получать награды и улучшать оружие. Впервые в истории Call of Duty в игре появилась крафтовая система оружия, позволяющая использовать Ресурсы для создания Прототипов оружия с особыми внешними и функциональными улучшениями, так называемыми “Оружейными Перками”. Кроме того, у игроков будет возможность получить особое оружие при повышении уровня в Оперативных группах. Также они могут завоевать уникальные награды, вступив в одну из четырех Оперативных групп, каждая их которых представлена своим командиром, испытаниями и особым визуальным стилем.  

Call of Duty: Infinite Warfare уже доступна во всем мире 2

В  Call of Duty: Infinite Warfare дебютирует кооперативный режим “Зомби в Космоленде”. В роли архетипичных героев 80-х игроки сразятся с ожившими мертвецами в тематическом парке аттракционов. В этом режиме можно играть одному или в компании трех других игроков – он очень прост в освоении для новичков. Для “Зомби в Космоленде” был задействован новый актерский состав: например, главного злодея Вилларда Вейлера сыграл и озвучил Пол Рубенс (“Готэм”, “Дом игрушек Пи-Ви”). По сюжету, актеры, которые пришли на прослушивание для фильма Вейлера, были превращены в персонажей этого фильма и буквально оказались внутри картины. 

Сезонный пропуск для Call of Duty: Infinite Warfare можно приобрести отдельно или в составе изданий Legacy Pro и Digital Deluxe. Он дает возможность получить 4 дополнения с наборами карт для Call of Duty: Infinite Warfare по сниженной цене. DLC будут выходить на протяжении 2017-го года и позволят оценить инновационную механику сетевого режима в новом окружении. Загружаемые дополнения с наборами карт будут сначала доступны на PlayStation 4. Обладатели Season Pass также получат 4 устрашающих зомби-приключения с пугающими врагами. Дополнительно, в качестве специального бонуса, все покупатели сезонного пропуска получат 10 редких ящиков снабжения и 1000 единиц Ресурсов для создания новых Прототипов оружия в сетевом режиме. 

Кроме основных режимов, Infinite Warfare содержит Jackal Assault, абсолютно новый уровень для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Это бесплатная миссия в виртуальной реальности", которая перенесет игроков за штурвал истребителя “Шакал” из Call of Duty: Infinite Warfare.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare предваряет новый сезон чемпионата Call of Duty: World League, первые соревнования которого пройдут 16-18 декабря в рамках MLG в Лас-Вегасе. Команды из США будут бороться за титул победителя нового сезона CWL и призовой фонд $100 000. Соревнования будут транслироваться по всему миру через внутриигровую надстройку Live Event Viewer (в версии для PS4), на MLG.TV, Twitch, Youtube, а также через другие каналы, о которых будет объявлено позже.

Infinite Warfare также подарит игрокам лучший дополнительный контент за всю историю Call of Duty в изданиях Infinite Warfare Legacy и Infinite Warfare Digital Deluxe, которые будут содержать Сall of Duty: Modern Warfare Remastered. Провозглашенная критиками одной из лучших игр серии, Сall of Duty: Modern Warfare была улучшена и переработана с нуля для нового поколения игроков. 

Call of Duty: Infinite Warfare, а также издания Legacy и Digital Deluxe, включающие в себя Call of Duty: Modern Warfare Remastered, доступны на PlayStation 4, PS4 Pro, Xbox One и ПК в Steam или Windows Store.

Стоит отметить, что на старте продаж Call of Duty: Modern Warfare Remastered будет включать 10 карт для сетевого режима из оригинальной игры. Все 16 классических мультиплеерных карт станут доступны до конца 2016 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий