CD Projekt Red тизерят, когда выйдет игра «Ведьмак 4»

CD Projekt Red тизерят, когда выйдет игра «Ведьмак 4»

Следующую игру серии «Ведьмак», которую пока что называют The Witcher 4, тизерят CD Projekt Red, но, к сожалению, этот тизер не так уж и интересна для фанатов, которые с нетерпением ждут возвращения франшизы после «Ведьмака 3: Дикая Охота».

Польская студия в настоящее время сосредоточена на двух своих франшизах, а именно на Cyberpunk 2077 и The Witcher. Говоря о двух франшизах, президент CD Projekt Red Адам Кичински отметил, что текущая цель – начать работу над следующими проектами AAA-класса по обеим интеллектуальным собственностям в следующем году. Когда именно в следующем году, Кичински не уточнил.

К сожалению, это все, что президент компании сказал в интервью польскому изданию Rzeczpospolita. Но уже из этого можно сделать несколько выводов. Во-первых, если The Witcher 4 начнут разрабатывать в 2022 году, релиз состоится не раньше 2025-2026 года, так как над The Witcher 3 студия работала около трех с половиной лет. Во-вторых, игра по вселенной «Ведьмака» выйдет после нового проекта по Cyberpunk 2077.

На данный момент мы можем лишь предположить, что анонс «Ведьмака 4» может состояться уже в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий