Чарли Кокс назвал Эндрю Гарфилд худшим Человеком-пауком в кино

Чарли Кокс назвал Эндрю Гарфилд худшим Человеком-пауком в кино

Чарли Кокс, который исполняет Сорвиголову в киновселенной Marvel, пошутил над своим хорошим другом, Эндрю Гарфилдом, известного как Питер Паркер.

Ранее Гарфилд был звездой линейки фильмов «Новый Человек-паук» от Sony Pictures. Первая часть вызвал прохладную реакцию еще в 2012 году, в то время как сиквел полностью провалилось, что привело к перезагрузке уже в рамках киновселенной Marvel.

Гарфилд недавно признался, что после внезапной отмены «было ощущение незавершенности». К счастью, Marvel Studios и Sony Pictures сочли нужным снять фильм «Человек-паук: Нет пути домой», предоставив актеру прекрасную возможность вернуться к роли.

На недавно прошедшей вечеринке GQ Чарли Кокс забавно прокомментировал «Нет пути домой». Актер заметил, что Гарфилд является «одним из, если не величайшим актером нашего поколения… [и у него был] еще один тошнотворно хороший год».

Затем Кокс заявил, что Гарфилд сохранил «свое наследие третьего величайшего Человека-паука всех времен». Конечно, все комментарии Кокса были шутливыми, а Гарфилд вышел на сцену после его выступления и поблагодарил его за слова.

Чарли Кокс назвал Эндрю Гарфилд худшим Человеком-пауком в кино

Очевидно, что первыми в тройке «лучших лучших Людей-пауков» имеются в виду герои Тома Холланда и Тоби Магуайра. Тем самым, Кокс в шутку отметил, что Гарфилд оказался худшим Человеком-пауком в полнометражных фильмах.

Теперь все, что нужно миру, — это одновременно увидеть на экране Сорвиголову Чарли Кокса и Человека-паука Эндрю Гарфилда. Но возможно ли это?

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий