Чарли Кокс раскритиковал костюм Сорвиголовы Бена Аффлека

Чарли Кокс раскритиковал костюм Сорвиголовы Бена Аффлека

Современное супергеройское кино существует уже почти три десятилетия, и, учитывая, что в Голливуде все меняется в мгновение ока, перезагрузки крайне распространены.

Сорвиголова — лишь один из многих персонажей Marvel, роль которого исполняли несколько актеров. Прежде всего, это Бен Аффлек, который сыграл героя в художественном фильме Марка Стивена Джонсона в 2003 году. А совсем недавно персонажа воплотил Чарли Кокс в сольном сериале от Netflix.

Хотя Кокс смотрел фильм своего предшественника, он признает, что не был его поклонником. Более того, ему не нравится костюм Мэтта Мердока Аффлека.

Нет, после того, как я получил роль. Я не видел его до того, как получил роль. Мердок… Мне не нравится этот фильм…

Мне кажется, что в фильме пытались сделать слишком много, и он был немного запутан в тональности. У них были все в этом фильме, у них был Кингпин, у них был Меченый, у них была Электра, у них была Карен Пейдж, у них был Фогги. Он был насыщенным и длился два часа. Так что это было частью этой проблемы. И костюм отстой!

Когда дело доходит до костюмов, ранее Кокс сказал, что хотел бы видеть эмблему «DD» у Сорвиголовы в киновселенной Marvel.

Оцените статью
Добавить комментарий