Чарли Кокс тизерит новый костюм Сорвиголовы в киновселенной Marvel

Чарли Кокс тизерит новый костюм Сорвиголовы в киновселенной Marvel

4 Фаза киновселенной Marvel представила новых персонажей , таких как Елена Белова, Вечные, Шан-Чи и Кейт Бишоп. В то же время Marvel Studios также повторно представили несколько персонажей из сериала, в частности Кингпина Винсента Д'Онофрио и Сорвиголову Чарли Кокса.

В то время как Уилсон Фиск вернулся в шоу «Соколиный глаз» от Disney+, Мэтт Мердок появился в качестве тизера в «Человеке-пауке: Нет пути домой», подготовив почву для того, чтобы его персонаж играл более важную роль в MCU.

Тем временем, однако, все еще есть вопросы о каноничности героя из проектов Netflix. На самом деле, эти дебаты стали еще более интересными, когда «Сорвиголова» вместе с «Джессикой Джонс», «Люком Кейджем», «Карателем» и «Защитники» появится 16 марат на Disney+.

Так будет ли «действительно хороший адвокат» Кокса в MCU тем же Сорвиголовой от Netflix? Трудно сказать, тем более что Marvel Studios еще предстоит подтвердить, где и когда поклонники увидят его снова. Но это не значит, что фанаты – и сам Чарли Кокс – не думали о том, что может быть иначе на этот раз.


Оцените статью
Добавить комментарий