Чарли Кокс вновь опроверг появление Мэтта Мердока в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Чарли Кокс вновь опроверг появление Мэтта Мердока в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

В течение многих месяцев мало что было официально известно о фильме «Человек-паук: Нет пути домой», поэтому всевозможные слухи касаемо участия различных персонажей неизбежно попадали в сеть.

Когда, наконец, в прошлом месяце мы получили первый взгляд на фильм посредством трейлера, он подтвердил некоторые из ранних спекуляций – например, фактически, мы получили подтверждение, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд повторят свои роли Человека-паука в «Нет пути домой», хотя их не упомянули и не показали.

То же самое касается и Чарли Кокса, который сыграл Сорвиголову (Мэтта Мёрдока) в сольном сериале от Netflix, поскольку предполагалось, что он выступит адвокатом Питера Паркера в фильме. Однако в новом интервью The Irish Examiner актёр категорически отрицает это.

Один мой хороший друг с Нью-Йорка прислал мне отрывок из просочившегося трейлера, и сказал, что нашёл меня в нём. Мне пришлось ответить ему, что это не так – очевидно, что меня там нет. Это сказал парень, который знает меня лично, и он попался на это. Я также задал ему вопрос: «Думаешь, я бы тебе не сказал?». Был также забавный случай на съёмках «Кина». Я пришёл на работу, и появились слухи, что я в Атланте. Меня спросили об этом, но я сказал, что я каждый день с вами на съёмочной площадке, и затем спросил – как бы это могло быть правдой? Даже если бы у меня было несколько выходных, мы находимся в разгаре пандемии. Мне не разрешено куда-либо летать. О чём вы говорите? Думаете, Капитан Америка прилетит за мной?

Чарли Кокс вновь опроверг появление Мэтта Мердока в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Уже не раз мы слышали такое, что актёры отрицают своё участие в фильме. И если говорить о «Нет пути домой» – ранее Эндрю Гарфилд делал то же самое, хотя его участие в проекте уже практически гарантировано. Что же касается Чарли Кокса и его Мэтта Мёрдока – время покажет.

Релиз «Человека-паука: Нет пути домой» намечен на 16 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий