«Человек из стали 2» с Генри Кавиллом еще может выйти

«Человек из стали 2» с Генри Кавиллом еще может выйти

Долгое время продолжение «Человека из стали» 2013 было предметом споров, спекуляций и слухов. И хотя не похоже, что фильм в ближайшее время увидит свет, недавние комментарии, возможно, дали фанатам надежду.

Первая часть, давшая старт многострадальной SnyderVerse, была достаточно успешной в прокате, заработав почти 670 миллионов долларов. Но фильм удовлетворил далеко не всех; некоторые фанаты осуждали мрачный взгляд Снайдера на Супермена и особенно критиковали его за чрезмерный уровень хаоса. 

Остальной же части аудитории остаётся лишь гадать, действительно ли «Лига справедливости» Зака Снайдера, вышедшая этой весной, стала последним проектом с участием Генри Кавилла в образе Супермена. В свою очередь, своим мнением на счёт возможного сиквела «Человека из стали» решил поделиться сценарист «Человека из стали» Дэвид Гойер, когда он заявил в интервью The Hollywood Reported следующее:

Я думаю, да. Сейчас я не участвую в этом. Я слышал те же слухи, что слышали и вы, но я с ними не связан. Я почти полностью отказался от проектов, связанных с комиксами, кроме «Песочного человека», что я не воспринимаю как часть обычной вселенной DC.

«Человек из стали 2» с Генри Кавиллом еще может выйти

Учитывая свой авторитет и признательность, Гойер может не иметь особого представления о том, увидит ли «Человек из стали 2» когда-либо свет, но его слова звучат довольно оптимистично. Очевидно, даже если это произойдёт, Зак Снайдер вряд ли вернётся к режиссёрскому посту из-за своих творческих разногласий и непростых отношений с Warner Bros.

Вы бы хотели увидеть вторую часть «Человека из стали» с Генри Кавиллом в главной роли? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий