«Человек-муравей 3» будет мрачным фильмом

«Человек-муравей 3» будет мрачным фильмом

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) призван вывести Квантовый мир на передний план MCU, а также навсегда изменить историю благодаря прибытию Канга Завоевателя (Джонатан Мэйджерс).

Режиссер «Человека-муравья 3» Пейтон Рид высоко оценил игру Мэйджерса, сравнив его с «молодым Марлоном Брандо», который привносит «энергию и … присутствие». Это выводит ленту на новый уровень совершенства, хотя точные детали сюжета до сих пор окутаны тайной.

В официальном ролике Мультивселенной безумия с D23 Expo исполнительница Джанет Ван Дайн Мишель Пфайффер указала, что кинокомикс «немного темнее», а также описала его как «эпический»:

Временами становится немного темнее, чем мы были. И это эпично.

Комментарии Пфайффер о триквеле «Человека-муравья» соответствует предыдущим высказываниям режиссера. По словам Пейтона Рида, грядущий блокбастер сделает «резкий поворот» по сравнению с предыдущими лентами франшизы «Человек-муравей»:

Ну, я думаю, мы были в восторге от того, что смогли снять третий фильм о Человеке-муравье и сделать трилогию. И мы знали, что если мы собираемся сделать это, мы хотели сделать некоторые вещи по-другому. Мы действительно хотели сделать резкий поворот и снять фильм, который был бы еще более эпическим, но при этом развивать историю этой семейной динамики.

В общем, «Человек-муравей 3» сильно изменит киновселенную Marvel, и все начнется с предстоящего дебюта Канга.

Премьера фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» в кинотеатрах намечена на 17 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий