«Человек-муравей 3» покажет силы первой Осы

«Человек-муравей 3» покажет силы первой Осы

«Человек-муравей и Оса» представил пока ещё необъяснимый набор сил Джанет ван Дайн. Квантовый мир сыграл важную роль в становлении киновселенной Marvel, который был описан Хэнком Пимом как «реальность, в которой все концепции времени и пространства становятся неуместными».

Десятилетиями ранее Хэнк потерял свою жену Джанет в этом измерении. Он считал, что её невозможно спасти, но ошибался, когда Скотту Лэнгу удалось выбраться с Квантового мира. Недавно Marvel опубликовали справочник по всей MCU под названием The Wakanda Files, в котором Шури выражает восхищение проектами Пима. 

К счастью для Пима, ему всё же удалось спасти свою жену Джанет. Но Джанет ван Дайн изменилась, и, согласно The Wakanda Files, это изменения не пропадёт. Книга включает рукописную записку Джанет, в которой обсуждается её новые способности:

Мне нужно кое-что наверстать. Мир изменился. С другой стороны, я тоже. Отчасти, это адаптация, отчасти эволюция. Я внезапно стала способна на то, что ранее было невозможно. Я поражена формой Квантовой запутанности, как будто каждая молекула в моём теле продолжает находится в нескольких местах одновременно. Я считаю, что именно так я смогла почувствовать боль Призрака. Я не совсем уверена, как, может быть, частицы в Квантовом мире обладают целительными свойствами? Такое ощущение, будто я прожила там всю свою жизнь.

«Человек-муравей 3» покажет силы первой Осы

Время не работает привычно в Квантовом мире, поэтому на самом деле невозможно оценить, как долго Джанет пробыла там, исходя из её собственного опыта. Возможно, что даже самое краткое знакомство с Квантовым миром могло дать ей эти способности, но они сохранились после того, как она покинула этот таинственный мир. Скорее всего, в «Человеке-муравье 3» мы узнаем гораздо больше как о персонаже ван Дайн, так и о Квантовом мире в целом.

Дата премьеры кинокомикса пока что не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий