«Человек-паук 3» покажет «побег от пришельцев»

«Человек-паук 3» покажет «побег от пришельцев»

Киновселенная Marvel вновь набирает обороты с первым новым релизом за 18 месяцев, и это только начало.

2021 год обещает подарить фанатам четыре фильма и шесть сериалов MCU, но ничто из них не интригует так, как это делает «Человек-паук 3». Мало что известно о ленте на сегодняшний день, но в центре её внимания окажется мультивселенная, благодаря которой, возможно, мы увидим даже две предыдущие версии Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Помимо безумного экшена, который должен присутствовать в фильме, Питеру Паркеру Тома Холланда придётся справиться с последствиями концовки «Вдали от дома», однако, похоже, что эта проблема будет не только у Человека-паука.

В недавнем интервью с Variety актриса Зендея заявила, что над «Человеком-пауком 3» ещё нужно проделать много работы, и назвала экшен-сцены с применением CGI «бегством от пришельцев и вещей, которые нельзя увидеть».

Это наш третий фильм, и некоторые вещи происходят слишком быстро. Нам ещё многое предстоит сделать. Это подобно побегу от пришельцев и вещей, которые нельзя увидеть. Отчасти это весело, поскольку ты вновь играешь подростка.

В последний раз мы видели Эм-Джей в исполнении Зендеи в концовке «Вдали от дома», когда Джей Джона Джеймсон раскрыл совместно с Мистерио раскрыл, кто скрывается под маской Человека-паука. Что касается комментариев актрисы по поводу «пришельцев», скорее всего, она имеет в виду то, что большую часть съёмок ей приходится иметь дело с зелёным экраном, что не ново для фильмов MCU. Вероятно, это как-то связано с путешествиями по мультивселенной.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий