«Человек-паук 4» с Томом Холландом будет более приземленным фильмом

«Человек-паук 4» с Томом Холландом будет более приземленным фильмом

Marvel Studios провели мощную презентацию в рамках San-Diego Comic-Con 2022, на которой были представлены новости о более чем дюжине проектов из Фаз 4, 5 и 6. Однако один персонаж, который не был упомянут – Человек-паук Тома Холланда.

Когда фанаты MCU в последний раз видели Питера Паркера, он впервые почувствовал, что значит быть героем, поскольку в финале фильма «Человек-паук: Нет пути домой» его никто не понимнил. Теперь он в одиночку защищает Нью-Йорк.

Поскольку Sony Pictures по-прежнему отвечают за права на экранизацию Spider-Man, почти наверняка именно Sony объявят о каких-либо официальных планах на будущее в отношении сольных фильмов с участием Тома Холланда. Тем не менее, президент Marvel Studios Кевин Файги все же прокомментировал его будущее.

«Человек-паук 4» с Томом Холландом будет более приземленным фильмом

По словам продюсера, «Паук [собирается] стать героями уличного уровня»:

Приключения Эроса и Пипа для нас очень захватывающие. Вы говорите о Призрачном гонщике, у нас есть Блэйд, у нас есть Доктор Стрэндж, у нас есть сверхъестественные уголки вселенной, у нас есть уличный уровень с Сорвиголовой и, конечно же, Пауком.

Глядя на картину в целом, упоминание Файги о статусе Паучка как героя «уличного уровня» не раскрывает массу информации. Но ясно, что Питер Паркер в ближайшее время точно не будет сражаться с масштабными угрозами, таким как Танос.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий