«Человек-паук: Через вселенные 2» может происходить в мультивселенной MCU

«Человек-паук: Через вселенные 2» может происходить в мультивселенной MCU

Будет ли «Человек-паук: Сквозь вселенные» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) проходить в рамках кинематографической вселенной Marvel? В новом интервью для подкаста Happy Sad Confused продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер тизерят связи с более мультивселенной Marvel, открытой Питером Паркером (Том Холланд) и Доктором Стрэнджем (Бенедикт Камбербэтч) в «Человеке-пауке: Нет пути домой».

После появления Людей-пауков в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в киновселенной Marvel в «Нет пути домой», Майлз Моралес (Шамеик Мур) и Паук-Гвен (Хейли Стейнфилд) отправятся в свое приключение по различным мирам. Грядущий сиквел анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» обещает представить несколько уникальных вселенных.

Отвечая на вопрос о потенциальной связи со вселенной с живыми актерами, Миллер сказал:

Мультивселенная большая и широкая. И все расширяется… Почему вы думаете, что мультивселенная, в которой возможно многое, что [эти вещи] не связаны друг с другом?

Лорд и Миллер ранее намекали на «потенциальное» появление звезд «Человека-паука» Тома Холланда и Зендаи. Актеры же сказали во время пресс-тура «Нет пути домой», что они «просто ждут телефонного звонка», чтобы озвучить анимационную ленту.

Премьера сиквела «Через вселенные» состоится 22 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий