«Человек-паук: Через вселенные 3» станет последним фильмом про Майлза Моралеса

«Человек-паук: Через вселенные 3» станет последним фильмом про Майлза Моралеса

Режиссеры Кемп Пауэрс, Жуакин Душ Сантуш и Джастин К. Томпсон прокомментировали продолжение путешествия Майлза Моралеса в анимационном блокбастере «Человек-паук: За пределами вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse).

В беседе с Variety Пауэрс рассказал, как Майлз отреагирует на ситуацию, в которой он оказался в конце «Человека-паука: Паутина вселенных». Герой столкнется лицом к лицу с альтернативной, злой версией самого себя после того, как оказался не в той вселенной.

Было очень важно, чтобы Майлз хотел спасти своего отца, но затем он столкнулся с этой версией Бродягой, и все из-за того, что с ним случилось. У него не получится просто сбежать из этого мира. Он попытается поступать правильно с людьми, которые считают, что он поступил неправильно, и это только кажется более потенциально эмоциональным и непредсказуемым, когда мы переходим к третьему фильму. Это усложняет его миссию таким образом, и мы надеемся, что люди найдут историю неожиданной, а также захватывающей.

«Человек-паук: Через вселенные 3» станет последним фильмом про Майлза Моралеса

Кроме того, один из продюсером и авторов истории Крис Миллер сообщил, что «Человек-паук: За пределами вселенных» станет финалом истории Майлза Моралеса:

Это конец для нас. Мы так устали!

Премьера триквела «Человека-паука: Через вселенные» состоится 28 марта 2024 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер!

Оцените статью
Добавить комментарий