Человек-паук из Marvel's Avengers вдохновлен версией героя Тома Холланда из MCU

Человек-паук из Marvel's Avengers вдохновлен версией героя Тома Холланда из MCU

Уже скоро Человек-паук наконец-то появится в игре Marvel’s Avengers, и многим игрокам интересно, какие последствия будет включать его появление. Но, безусловно, его ждали давно, и приятно, что это произойдёт скоро.

Ещё задолго до возможного появления героя, разработчики Crystal Dynamics заявляли, что в их игре появится другой Человек-паук – не тот, что был в игре Marvel’s Spider-Man от Insomniac. Таким образом, Юрий Ловенталь не вернётся к озвучке Питера Паркера, и в Marvel’s Avengers дружелюбного соседа будет озвучивать другой человек – Шон Чиплок, принимающий участие в озвучке персонажей в играх The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Final Fantasy VII Remake.

В своём Twitter-аккаунте, Шон немного рассказал о своей версии Человека-паука, и раскрыл, что во многом он вдохновлялся версией героя из MCU – в исполнении Тома Холланда. Это имеет смысл, поскольку игровая версия героя немного старше MCU-версии Питера Паркера, и они далеки от той версии, показанной в Marvel’s Spider-Man.

Oh, he's just hanging out with some new friends. Get it? Hanging?

Please welcome Sean Chiplock (@sonicmega) as the voice of Spider-Man in Marvel's Avengers! pic.twitter.com/Kd5Gdz6KtF

— Marvel's Avengers (@PlayAvengers) November 16, 2021

Вы не ошибётесь, если предположите, что я черпал вдохновение у одного известного актёра киновселенной Marvel – он в числе любимых и у меня и у моей жены!

Но я не мог просто попытаться воспроизвести его игру «один к одному», даже если мне нравится молодой тон. Я не он. Я должен был сделать что-то свое.

Человек-паук является четвёртым играбельным персонажем Marvel’s Avengers, добавленным после релиза. Crystal Dynamics также добавят широкий ассортимент скинов персонажа, основанных на некоторых из самых известных обликов из комиксов.

Человек-паук появится в Marvel’s Avengers уже 30 ноября 2021 года для владельцев игры для PS4 и PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий