«Человек-паук: Нет пути домой» можно будет посмотреть онлайн на HBO Max

«Человек-паук: Нет пути домой» можно будет посмотреть онлайн на HBO Max

«Человек-паук: Нет пути домой» продолжает выходить в кинотеатрах по всему миру, пополняя свои кассовые сборы, но многие задаются вопросом, когда фильм можно будет посмотреть в цифровом формате. К счастью, появилась дополнительная информация о том, как и когда это может произойти.

Новый отчёт Deadline указывает, что Sony Pictures Television совместно с WarnerMedia продлили своё текущее соглашение о контенте, в связи с чем фильм «Человек-паук: Нет пути домой» можно будет посмотреть на HBO Max и HBO на территориях Центральной и Восточной Европы. Эти регионы включают следующие страны: Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Молдова, Словения, Хорватия, Сербия, Черногория, Босния и Герцеговина и Северная Македония.

Скорее всего, в России посмотреть ленту можно будет на всех популярных платформах, среди которых «Кинопоиск» и IVI.

«Человек-паук: Нет пути домой» можно будет посмотреть онлайн на HBO Max

Точная дата выхода фильма остаётся неизвестной, но, по слухам, это произойдёт уже в первых числа следующего месяца. В свою очередь, в США «Нет пути домой» можно будет посмотреть онлайн через STARZ.

Тем не менее, «Человек-паук: Нет пути домой» всё ещё доступен для просмотра в кинотеатрах. На данный момент кассовые сборы кинокомикса составляют 1,777 миллиарда долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий