«Человек-паук: Нет пути домой» на Blu-ray будет включать 100 минут дополнительного контента

«Человек-паук: Нет пути домой» на Blu-ray будет включать 100 минут дополнительного контента

«Человек-паук: Нет пути домой» продолжает доминировать в прокате, и в настоящее время его кассовые сборы близки к 1,7 миллиарду долларов. Тем не менее, фильм также скоро выйдет и в домашнем прокате, и здесь тоже есть свои преимущества.

В частности, об этом утверждает инсайдер Амит Чаудхари. В своём Twitter-аккаунте он написал о том, что Blu-ray релиз фильма «Человек-паук: Нет пути домой» будет включать около 100 минут бонусного контента. К слову, он также ранее сообщал о том, что «Вечные» будут иметь 180 минут бонусного контента.

It seems that #SpiderManNoWayHome's #BluRay will include around 100 Mins. of bonus content. pic.twitter.com/pk7cAHasXf

— Amit Chaudhari (@5150Aamrit) January 29, 2022


Скорее всего, дополнительный контент будет включать различные комментарии от авторов, кадры со съёмок и, возможно, удалённые сцены. Хочется верить, что больше внимания будет уделено Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилду, чьё присутствие тщательно скрывалось во время производства.

«Человек-паук: Нет пути домой» всё ещё идёт в кинотеатрах, а релиз фильма на Blu-ray должен состояться этой весной. Точная дата выхода в домашнем формате всё ещё неизвестна, но дисковый релиз ожидается 30 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий