«Человек-паук: Нет пути домой» получил второй шанс на «Оскаре 2022»

«Человек-паук: Нет пути домой» получил второй шанс на «Оскаре 2022»

Вскоре киноманы соберутся вместе, чтобы обсудить результаты церемонии «Оскар» 2022 года, которая является горячо обсуждаемой темой каждый год.

Хотя Marvel Studios не будут представлена ​​на этом мероприятии как с «Черной пантерой», проекты MCU все же номинированы в этом году. Фильмы «Шан-Чи» и «Человек-паук: Нет пути домой» представлены в категории «Лучшие визуальные эффекты».

Хотя «Нет пути домой», безусловно, достоин этой конкретной номинации, поклонники считают, что кинокомикс заслуживает большего. Так как фильм стал одним из самых кассовых за всю историю и получил высокие оценки от критиков, для некоторых было удивлением, что он не представлен в главной номинации.

Тем не менее, новый отчет указывает на то, что последний вышедший проект киновселенной Marvel в 2021 года может получить шанс на «Оскаре» уникальным способом. The Hollywood Reporter сообщили, что у киноманов будет возможность проголосовать за свой любимый фильм, используя хэштег #OscarsFanFavorite.

Кроме того, три пользователя Twitter, которые примут участие в акции, получат оплаченную поездку в Лос-Анджелес на вручение премии «Оскар» 2023 года.

Победителем будет признан фильмом, который наберет наибольшее количество голосов к 3 марта. Церемония вручения премии «Оскар» состоится 27 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий