Человек-паук расстался с ЭмДжей во вселенной Marvel

Человек-паук расстался с ЭмДжей во вселенной Marvel

Отношения между Питером Паркером и Мэри Джейн Уотсон, похожие на американские горки, незавно застали поклонников Marvel врасплох.

Пара находилась в тяжелом состоянии на страницах «Невероятного Человека-паука» (The Amazing Spider-Man). Перезапуск линейки комиксов потряс мир Паучка, оставив его наедине со своими самыми преданными сторонниками, такими как тетя Мэй и Мэри Джейн. У последней даже появился новый бойфренд, оставив Человека-паука вернуться в объятия бывшей возлюбленной, Черной кошки.

The Amazing Spider-Man #20 объединяет Паучка и Черную кошку для романтического отдыха. Конечно, супергеройский бизнес положил этому конец, но в какой-то момент Питер Паркер и Фелиция Харди по душам поговорили о том, как обстоят дела между ними. Именно тогда Человек-паук признался, что видит в Мэри Джейн больше сестру или лучшего друга.

Мэри Джейн… долгое время была частью моей жизни. Больше, чем частью…

Герой пытается использовать реплики «больше похож на сестру» и «лучший друг», но Черная кошка не устраивает это. «Я люблю ее. Всегда любил, и часть меня всегда будет», – продолжает Питер. «Но… я думаю, что любовь изменилась, понимаешь?»

Человек-паук расстался с ЭмДжей во вселенной Marvel

Судя по официальному тизеру, 8 марта выйдет комикс The Amazing Spider-Man #21, который раскроет, что стало причиной разрыва между Питером Паркером и Мэри Джейн Уотсон.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропускать новости Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий