Человек-паук Тома Холланда показан в костюме симбиота в MCU

Человек-паук Тома Холланда показан в костюме симбиота в MCU

После событий «Человека-паука: Нет пути домой» можно с уверенностью сказать, что для Питера Паркера из кинематографической вселенной Marvel ничто уже не будет прежним.

Герой просит Доктора Стрэнджа изменить мультивселенную, заставив всех забыть о нем, поэтому теперь никто не знает, кто такой Питер Паркер, и они знают только Человека-паука. Marvel Studios и Sony Pictures намекают, что мы увидим, как персонаж Тома Холланда получит костюм симбиота, и даже добавили сцену после титров. Некоторые фанаты действительно хотят увидеть актера в черном костюме в грядущем фильме, а один из них создал крутой концепт.

Художник под псевдонимом Subi.Ozil представил потрясающий фан-арт, который показывает, как Питер может выглядеть в будущем. Костюм напоминает тот самый, который появлялся в комиксах, и он отлично смотрится в живом исполнении.

Человек-паук Тома Холланда показан в костюме симбиота в MCU

Сцена после титров «Человека-паука: Нет пути домой» указывает на то, что симбиот Венома теперь существует в MCU, а официально анонсированные «Мстители: Секретные войны», кажется, что увидеть актера в костюме – это само собой разумеющееся.

Что вы думаете о фан-арте? Напишите в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий