«Черная пантера 2» совершит временной прыжок после смерти Т'Чаллы

«Черная пантера 2» совершит временной прыжок после смерти Т'Чаллы

Осталось всего несколько недель от выпуска нового фильма Marvel Studios, который завершит кинотеатральную линейку 4 Фазе киновселенной, — «Черная пантера: Ваканда навеки».

На этот раз история Ваканды должна продолжаться без самой Черной пантеры после трагической смерти Чедвика Боузмана, при этом актер не был заменен в сиквеле.

Хотя подтверждено, что «Черная пантера 2» почтит память исполнителя Т’Чаллы, до сих пор не было неясно местонахождение фильма на временной шкале MCU. И хотя этот конкретный ответ до сих пор неизвестен, студия недавно представила новый официальный брифинг о фильме.

Согласно свежему пресс-релизу Disney для «Черной пантеры: Ваканда навеки», сиквел переместится на целый год вперед после смерти Т’Чаллы в киновселенной Marvel.

Как отметил режиссер Райан Куглер, королева Рамонда осознает время, прошедшее после смерти Т'Чаллы, и то, как «Шури все еще не исцеляется», что приводит к тому, что она «(отстраняется) от Ваканды». После нация встречается с Нэмором (Теноч Уэрта):

Рамонда понимает, что прошел год с момента смерти Т’Чаллы, а Шури все еще не исцеляется – она не предпринимает шагов, чтобы двигаться вперед здоровым путем. Они уединяются, удаляясь от города, от технологий, чтобы посидеть, не отвлекаясь, и выполнить то, что по сути является ритуалом горя. В этот момент появляется Нэмор.

Продюсер Нейт Мур отметил, что жители Ваканды «совершенно не подозревают» о Нэморе и его народе, когда они встречаются в первый раз. Он также похвалил Райана Куглера за его работу по «объединению этих вещей».

Премьера ленты в кинотеатрах состоится 11 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий