«Черная пантера: Ваканда навеки» внезапно похожа на фильм «Крестный отец»

«Черная пантера: Ваканда навеки» внезапно похожа на фильм «Крестный отец»

Marvel Studios выпустили свой последний сериал для Disney+ – «Женщина-Халк: Адвокат» – в этом году с фильмом, поэтому теперь готовятся к релизу нового большого фильма.

«Черная пантера: Ваканда навеки» должна стать следующим крупным проектом студии, события которого развернутся через год после трагической смерти Т’Чаллы. Фильм должен завершить четвертую Фазу кинематографической вселенной Marvel. Один из продюсеров рассказал, насколько большим он будет.

Во время нового интервью Total Film Нейт Мур рассказал, что, по его мнению, кинокомикс будет похож на «Крестного отца».

Это звучит безумно, но я скажу это. В этом есть что-то от мафиозного фильма. Есть немного… «Крестный отец»… звучит так, как будто я схожу с ума, но… есть ощущение войны семей. Потому что этот фильм во многом о Ваканде, которая находит себе равных, и о мире Нэмора, Талокане.

Эти две изоляционистские нации, которые невероятно сильны – вероятно, более могущественны, чем любые другие нации в мире, – [разбираются] в том, как они могут сосуществовать. Фильм во многом о том, как Ваканда в какой-то степени открывает свои границы и влияет на мир Нэмора неожиданным образом. Нэмор как бы приходит в Ваканду с предложением, мало чем отличающимся, знаете ли, от одной из пяти семей, пришедших с предложением. И Ваканде приходится выяснять, как вести переговоры с этой мировой державой.

Премьера сиквела «Черной пантеры» состоится 11 ноября 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий