«Черный Адам» может представить замену Лиге справедливости в DCEU

«Черный Адам» может представить замену Лиге справедливости в DCEU

Финальный эпизод сериала «Миротворец» стал настоящим шоком для фанатов DC, поскольку в нём появилась Лига справедливости практически в полном составе. Не считая «Лигу справедливости Зака Снайдера», это было первое совместное появление героев с 2017 года.

Сериал показал, что команда всё ещё активна в киновселенной DC, но неясно, увидим ли мы когда-либо её снова, поскольку «Флэш», по слухам, может стереть с истории непрерывность Зака Снайдера. В свою очередь, другой фильм, а именно «Чёрный Адам», может ввести замену Лиге справедливости – Общество справедливости Америки.

Мало кто, возможно, знает, но именно Общество справедливости Америки является главной командой в комиксах DC. Она дебютировала за 20 лет до того, как появилась Лига справедливости, и вот, в фильме «Чёрный Адам» состоится её кинематографический дебют. Известно, что в состав команды войдут такие персонажи, как Крушитель атомов, Циклон, Человек-ястреб и Доктор Фейт. В свою очередь, детали сюжета картины всё ещё неизвестны, но неопределённый статус Лиги справедливости может намекнуть на то, что именно новая группировка будет занимать центральное место в этой вселенной.

«Черный Адам» может представить замену Лиге справедливости в DCEU

Дуэйн Джонсон, исполнитель главной роли, в прошлом неоднократно заявлял, что «Чёрный Адам» изменит иерархию киновселенной DC, а введение Общество справедливости Америки, сделанное с целью заменить Лигу справедливости, безусловно, будет считаться смелым шагом для развития франшизы.

Премьера «Чёрного Адама» в настоящее время запланирована на 29 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий