Черный Адам не появился в киновселенной DC раньше из-за Дуэйна Джонсона

Черный Адам не появился в киновселенной DC раньше из-за Дуэйна Джонсона

Как вы, возможно, заметили, первый трейлер «Черного Адама» (Black Adam) вышел не так давно и мгновенно стал популярным в Интернете. Так получилось, что Дуэйн Джонсон вынашивал идеи эти в течение 15 лет.

Поклонники комиксов прекрасно знают, что Тет-Адам Джонсона – заклятый враг некоего Шазама, которого играет Закари Ливай в DCEU. Неизбежно, что эти двое в конечном итоге пересекутся, учитывая их историю, которая охватывает десятилетия, но «Скала» рассказал ComicBook, что два блокбастера когда-то были задуманы как один фильм.

Первоначальный план, возможно, пять или шесть лет назад, я думаю, состоял в том, чтобы рассказать две истории происхождения – Шазама и Черного Адама – в одном фильме. Это то, над чем мы работали. Сценарий получен. Когда мы все прочитали сценарий, я сразу подумал: «Мы должны разделить эти два фильма».

Мы должны чтить Шазама и его историю происхождения, а потом мы также должны рассказать нашу историю. Я думаю, разделив их, когда большая часть мира не знает, кто такой Черный Адам, если вы не были заядлым поклонником комиксов, было важно.

Интересно, что «Шазам!» Дэвида Ф. Сандберга – это единственный проект, созданный компанией Дуэйна Джонсона Seven Bucks, в котором он не появляется. Режиссеры и актеры уже ясно дали понять, что персонажи рано или поздно встретятся.

«Черный Адам» выйдет в прокат 21 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий