Черный Адам в сцене после титров мультфильма «DC Лига Суперпитомцы» (видео)

Черный Адам в сцене после титров мультфильма «DC Лига Суперпитомцы» (видео)

Дуэйн «Скала» Джонсон сделал неожиданный ход и выложил в сети полную сцену после титров недавно вышедшего анимационного фильма «DC Лига Суперпитомцы» (DC's League of Super-Pets).

Эта сцена подвергает испытанию актерские способности Джонсона, поскольку он не только озвучивает собаку Супермена Крипто, но также озвучивает Черного Адама и пса Анубиса. Получилось ли у него озвучит сраху троих персонажей, вы можете посмотреть в сцене после титров, которая представлена ниже:

Мир начинает кипеть от волнения по поводу сокрушительного противостояния СУПЕРМЕНА и ЧЕРНОГО АДАМ. Но до тех пор… СОБАКА ЧЕРНОГО АДАМА – АНУБИС – имеет несколько слов для СОБАКИ СУПЕРМЕНА – КРИПТО. Определение и философия АНТИГЕРОЯ весьма интригуют…. И ДА…. Если вы внимательно слушаете, я озвучиваю ОБЕ СОБАКИ И ЧЕРНОГО АДАМА в этой сцене.

Джонсон, конечно же, появится в роли Черного Адама в предстоящем полнометражном фильме в октябре этого года. Будучи привязанным к проекту DC в течение многих лет, его дебют в качестве персонажа ждали давно.

Оцените статью
Добавить комментарий