Черный нуар появится в 4 сезоне сериала «Пацаны»

Черный нуар появится в 4 сезоне сериала «Пацаны»

Несмотря на то, что в финале третьего сезона «Пацанов» (The Boys) один из центральных персонажей умер, фанаты увидят его вновь. Единственная разница заключается в том, что актер, который играл персонажа на протяжении большей части первых трех сезонов, возвращается в другом образе.

Если вы запутались, не волнуйтесь, мы объясним все далее. Но вам нужно убедиться, что вы полностью погрузились в третийй сезон, потому что будут сюжетные подробности.

Ниже следуют спойлеры!

Поклонников лишили разборки между бывшими союзниками Черным нуаром и Солдатиком (Дженсен Эклс). Причина, по которой конфронтация между двумя супергероями так и не состоялась, заключается в том, что Хоумлендер (Энтони Старр), обнаруживший, что Солдатик является его биологическим отцом, убил Черного нуара за то, что он не сказал ему правду. Актер Натан Митчелл сыграл Черного нуара в маске, за исключением эпизода воспоминаний, который наконец показал фанатам, как выглядит Черный нуар без нее.

Фриц-Клеванс Дестин исполнил Черного нуара в воспоминаниях, которые показали, как его лицо трагически обезображено. Можно было бы предположить, что после смерти Нуара услуги Натана Митчелла больше не понадобятся. Однако шоураннер Эрик Крипке придумал новый способ сохранить Митчелла в сериале, а также вернуть Нуара.

Черный нуар появится в 4 сезоне сериала «Пацаны»

Крипке рассказал Entertainment Weekly, что Митчелл сыграет нового персонажа, который наденет костюм Черного нуара в четвертом сезоне. Шоураннер рассказал Митчеллу о своих планах до начала съемок третьего сезона:

Думаю, я буквально сказал что-то вроде: «Хорошо», я скажу кое-что, и тебе станет плохо, но потом я что-нибудь дополню, и ты увидишь, что все в порядке.

Как шутливо сказал Крипке, «совершенно молчаливого персонажа в черной маске можно переделать».

Это определенно не последний раз, когда мы видели Черного нуара как героя. Просто парень, который был внутри [костюма Нуара] в третьем сезоне, ушел. Но у нас есть Натан, играющий действительно интересного и веселого персонажа, который носит костюм в следующем сезоне.

Кем бы не был этот новый персонаж, которого играет Натан Митчелл, возможно, он найдет копию костюма Черного нуара. Может ли он быть еще одним супером? Это еще предстоит выяснить, так как съемки начнутся в августе.

Оцените статью
Добавить комментарий