Черный рыцарь вырезан из фильма «Блэйд» — он играл важную роль

Черный рыцарь вырезан из фильма «Блэйд» - он играл важную роль

Согласно новому слуху, Черный рыцарь в исполнении Кита Харингтона больше не часть перезагрузки «Блэйда» (Blade) с Махершалой Али в главной роли.

Звезда «Игры престолов» дебютировал в MCU в роли Дейна Уитмена в «Вечных» 2021 года. Но даже несмотря на то, что его роль была минимальной, вторая сцена после титров фильма была сосредоточена на персонаже и Эбонитовом клинке, закладывая основу для его будущего в киновселенной Marvel.

Однако этот тизер после титров был интересен еще тем, что Махершала Али озвучил Блэйда, предупредив Уитмена об оружии. Хотя этот момент предполагает участие героя Харингтона в фильме «Блэйд», новый слух указывает о внесенных изменениях.

В рамках подкаста The Hot Mic инсайдер Джефф Снайдер поделился хорошими и плохими новостями с поклонниками MCU.

Черный рыцарь вырезан из фильма «Блэйд» - он играл важную роль

По словам Снайдера, «все стало немного лучше» с «Блэйдом» после того, как Marvel Studios отложили премьеру ленты, наняв нового режиссера и переработав сценарий:

С «Блэйдом» дела пошли немного лучше. Все изменилось, сценарий стал тоньше и злее, и они вырезали жир, но сценарий, о котором я слышал, был около 87 страниц.

К сожалению, «жир» связан со связями Блэйда с «Вечными» и Черным рыцарем:

Я слышал, что они вырезали то, что «Блэйд» будет связан с «Вечными» и Черным рыцарем Кита Харрингтона.

«Черный рыцарь на самом деле больше не участвует в «Блэйде». Они могут переделывать несколько частей, включая, может быть, дочь? Они могут переделать это.

Хотя узнать об изменениях, внесенных в сценарий «Блэйда», совсем не удивительно, удаление Дэйна Уитмена, безусловно, вызывает удивление. Мало того, что Махершала Али дебютировал в MCU, обратившись к Дэйну, но и супервайзер VFX-отдела «Вечных» ранее подтвердил, что Эбонитовый клинок будет играть важную роль в «Блэйде».

Также есть вероятность, что это решение исходит от самого Али, который, по словам Джеффа Снайдера в предыдущем отчете, требует «все время менять сценарий».

«Блэйд» появится в кинотеатрах 6 сентября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий