«Черный Супермен» появится в киновселенной Marvel

«Черный Супермен» появится в киновселенной Marvel

После того, как на него ранее указывали слухи, один из руководителей Marvel Studios указал на дебют персонажа, похожего на черного Супермена, в MCU.

Вице-президент по производству и развитию в Marvel Studios Нейт Мур, по-видимому, хочет представить в киновселенной Синее Чудо (Blue Marvel). Мура спросили о том, какого персонажа Marvel он хочет видеть во франшизе, и он назвал Чудо, отметив, что он «фантастический персонаж», который «почти Супермен по силе и мощи»:

А еще есть фантастический персонаж, который относительно недавно появился в Marvel, по имени Синее Чудо, который очарователен. Итак, он персонаж, который по силе и способностям почти Супермен, который в 60-х годах действовал как герой в маске.

Руководитель Marvel Studios посетовал, что этот персонаж интересен, потому что в комиксах он темнокожий супергерой, действующий в «пороховой бочке эпохи гражданских прав»:

Но в драке с него срывают маску, и люди понимают, что он черный. И [Джон Ф.] Кеннеди на самом деле просит его вернуться под прикрытием, потому что он пугает людей, потому что он собирается опрокинуть пороховую бочку эпохи гражданских прав.

Это происходит в то время, когда Warner Bros. и DC находятся в процессе разработки собственного проекта «Черный Супермен», в котором Дж.Дж. Абрамс принимает участие. Сроков производства фильма нет, но было отмечено, что разработка ведется.

Оцените статью
Добавить комментарий