Честное мнение о мультфильме «Я краснею». Новый шедевр Pixar

Честное мнение о мультфильме «Я краснею». Новый шедевр Pixar

К сожалению, до российских кинотеатров не дойдет один самых милых, красивых и, что более важно, поучительных анимационных проектов последних лет.

Pixar продолжают выдавать крепкие работы после того, как отказались от акцента на сиквелах, приквелах и спин-оффов своих франшиз. «Я краснею» – еще один отличный пример того, что студии куда более комфортно работать без привязки к какой-то вселенной, что позволяет ей реализовывать действительно безумные идеи.

Мультфиль посвящен 13-летней Мэй Ли, которая сталкивается с хаосом подросткового возраста. Это знакомое всем ощущение, когда весь мир против тебя, включая собственное тело, удалось передать через превращение героини в большую рыжую панду. Конечно, это постарались объяснить сюжетно, однако тут понятно все и без дополнительных разъяснений – каждый превращается в большую испуганную панду, когда сталкивается с проблемами, обижен или просто обижен.

Графика, как всегда, на высоте, а музыка на этот раз у Pixar на одном уровне с прекрасным саундтреком «Луки». С помощью песен у «Я краснею» получилось замечательно дополнить немного дерзкие атмосферу и стиль, который приближен к аниме.

Про картину сложно что-то рассказывать, так как правда не хочется портить впечатления. Просто поверьте, что, если вас смущали трейлеры необычной завязкой истории, она вам, скорее всего, понравится, так как вы увидеть отражения своей жизни на экране.

Оцените статью
Добавить комментарий