Честное мнение о триллере «Флешбэк». Лиам Нисон становится киллером

Честное мнение о триллере «Флешбэк». Лиам Нисон становится киллером

Многие привыкли видеть Лиама Нисона в образе законопослушного мужа, отца или деда, поэтому «Флешбэк» (Memory) в этом плане может преподнести сюрприз. Однако это единственное, что вас удивит.

История стартует с того, что показывает героя Нисона, который оказывается киллером. Несмотря на свою «профессию», у него есть проблема с памятью, из-за которой он внезапно оказывается в неожиданных местах. Этот момент и запись важных моментов на руке – все, что придумали авторы в плане использования «особенности» персонажа. Если закрыть глаза на то, что такого киллера никто бы не нанял, амнезию можно круто использовать, однако «Флешбэк» даже не пытается.

Честное мнение о триллере «Флешбэк». Лиам Нисон становится киллером

Моника Беллуччи сыграла главную злодейку без мотивации и харизмы.

И еще. Если вы надеялись, что название указывает на какой-то сюжетный поворот, то нет. Я до самого конца ожидал, что фильм выкинет что-то внезапное, учитывая потери памяти наемника Нисона, однако все просто заканчивается. Никакой интриги нет вообще.

Про сюжет же даже рассказать нечего, просто почитайте синопсис ниже. Самое скучное, что вы можете представить у себя в голове, будет «Флешбэком».

Алекс Льюис, профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой внутренний кодекс.

Несмотря на то, что это один из заметных проектов, который доберется до российского проката, внимания он не заслуживает. Тут нет ни интригующей истории, ни интересных персонажей, ни зрелищного экшена.

[3/10]

Премьера фильма в кинотеатрах России состоится 11 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий