Что будет на выставке BUBBLE Comics Con 2023 — гости и анонсы

Что будет на выставке BUBBLE Comics Con 2023 - гости и анонсы

Организаторы BUBBLE Comics Con 2023 рассказали, что приготовили в этом году. Ниже приведены все активности, которые ожидают гостей.

На сцене фестиваля весь день будет зажигать любимый многими ведущий, МС, блогер и музыкант Сергей Хоббит, а его прекрасной соведущей станет звезда косплея – Марина Тинкер. К слову, конкурс косплей тоже пройдет в рамках мероприятия, а членами жюри стали GraysonFin, Валерия Le_Atlass Жукова и syst3m_3rr0r.

Гостями фестиваля станут звезды фильмов киновселенной Bubble («Майор Гром: Чумной доктор» и «Гром: Трудное детство»): Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Кай Гетц, Олег Чугунов и Владимир Яганов.

Что будет на выставке BUBBLE Comics Con 2023 - гости и анонсы

Что еще ожидается на выставке:

  • Посетители смогут приобрести комиксы, среди которых новинки издательства «Комильфо», мерч студии «Феникс» и многое другое.
  • Не обойдется и без видеоигр. Игровые автоматы будет доступны на стенде «Дзена», который расположится на втором этаже рядом с Аллеей Авторов.
  • Игровая зона от Hobby Games с любимыми настолками.
  • Завораживающее фехтование на световых мечах от студии «Саберфайтинг Арт» по вселенной «Звездные войны».

  • Специально для самых преданных фанатов волшебниц Winx Club, на фестивале будет отдельная номинация в этом состязании, когда кадлый сможет побороться за классный приз от студии Rainbow S.r.l.
  • Нетривиальный комикс-квиз от ребят из myQuiz. На их стенде можно будет пройти различные квизы, VR-квесты, потанцевать с ИИ и сделать пальчиковую разминку.
  • Александр Казьмин и Ярослав Баярунас вживую исполнят музыкальные композиции из мюзикла «Тетрадь смерти» от продюсерского центра «Пентаграмма». Также вас ждёт целая подборка самых популярных и любимых аниме опенингов.

Поп-культурное мероприятие, которое перенесли с этой осени, пройдет в Москве, на площадке Music Media Dome 28 января 2023 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий