Что будет в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт 2»

Что будет в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт 2»

В прокате стартовала «Tomb Raider: Лара Крофт», экранизации переосмысления знаменитой серии от студии Crystal Dynamics.

Мы увидели становление Лары, однако это лишь ее первое путешествие, на что указывает финальная сцена фильма. Дайте рассмотрим, что нам следует ожидать в сиквеле и возможном триквеле.

Rise of the Tomb Raider

Что будет в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт 2»

Вторая часть трилогии посвящена путешествию Лары в… Россию. Причем это самая типичная Россия: со снегом, морозом, медведями и наемниками. После острова Яматай, Лара Крофт отправляется на поиски другого мифического места – города Китеж, известного также как «русская Атлантида».

В Сибирь героиня направляется с напарницей Ионой Майавой, которой не было в первом фильме (но она есть в первой части). Целью Крофт является секрет бесконечной жизни и вечной молодости.

Мы в очередной раз видим противостояние с агентами тайной организации «Тринити», которая, как выясняется в финале экранизации принадлежала отцу Лары, Ричарду Крофту.

Что будет в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт 2»

По ходу истории Лара сталкивается с различными дикими животными, а для выживания в холодных местах ей приходится охотиться. Количество головоломок возросло, а это значит, что они и охота могут стать важными элементами второго фильма.

Пока не ясно, когда ждать сиквела, но, в случае успеха оригинала, продолжение может выйти в 2020 году.

Оцените статью
Добавить комментарий