Что известно о TES 6: локация, название и движок

Что известно о TES 6: локация, название и движок

Шестая часть The Elder Scrolls одновременно хайповая, и всеми забытая. Этому парадоксу мы обязаны разработчикам из Bethesda, которые сначала анонсировали игру коротким тизером, а после остудили фанатов заявлением, что игра выйдет еще очень не скоро.

Студия не давала конкретики, ограничиваясь расплывчатыми комментариями. Еще в 2018 году, сразу после анонса игры, Тодд Говард в интервью IGN попросил всех запастись терпением, а вице-президент Bethesda Пит Хайнс, уже в мае 2020, отвечая в Twitter на вопрос «когда мы наконец узнаем что-то новое об игре», ответил, что ждать придется «годы».

Короче, мы уже хотим узнать больше про новый TES, и решили подробно проанализировать все официальные заявления, а также слухи, теории и сливы.

Мы очень ждем информацию о проекте, и, возможно, она появится в 2020 году. Но из-за ситуации в мире, разработка, как и сведения о ней могут задержаться. Мы предполагаем, что больше данных появится после релиза консолей нового поколения осенью этого года, так что будем держать вас в курсе.

Оцените статью
Добавить комментарий