Что известно о возвращении Хана в фильме «Форсаж 9»

Что известно о возвращении Хана в фильме «Форсаж 9»

«Форсаж 9» покажет, как Доминик Торетто снова сводит концы со своим прошлым, когда на его пути появляется Джейкоб, давно пропавший родной брат. Однако в то же время команда Дома пополнится союзником, которого вряд ли фанаты ожидали увидеть.

Хан, давний член банды, считался мёртвым всё это время после концовки «Токийского дрифта», но теперь он вернулся, и естественно, что у всех возникают вопросы по поводу специфики его возвращения.

Представленный как наставника Шона Босуэлла в третьей части, предыстория Хана на самом деле была должным образом отражена в картине Джастина Лина «Завтра повезёт больше». Из-за нелинейного таймлайна саги, он всё ещё может участвовать в приключениях команды в четвёртой, пятой и шестой частях фильма до его предполагаемой смерти в «Токийском дрифте». Затем «Форсаж 7» продолжил захватывающую историю, где стало известно, что за трагическим происшествием стоит Декард Шоу. Спустя два фильма Хан воссоединяется со своими друзьями, как подтверждает трейлер девятой части. Однако, как бы захватывающе это ни было, есть ряд вопросов касаемо его возвращения.

СОН КАН ИГРАЕТ ХАНА В «ФОРСАЖЕ 9»

Что известно о возвращении Хана в фильме «Форсаж 9»

Как и всегда, когда Хан появлялся во вселенной, его играет актёр Сон Кан. Он вновь появляется в фильме Джастина Лина, который фактически привёл его во вселенную после фильма «Завтра повезёт больше». Режиссёр также руководил всеми частями франшизы с участием Хана, так что «Форсаж 9» воссоединяет Хана не только с Домом и командой, но и с Лином тоже.

КАК ИМЕННО ХАН ВЕРНЁТСЯ В «ФОРСАЖЕ 9»?

Что известно о возвращении Хана в фильме «Форсаж 9»

Предполагалось, что Хан погиб в результате взрыва автомобиля в Токио по вине Декарда, и в седьмой части даже были похороны персонажа. Тем не менее, казалось, что Хан полностью здоров в трейлере девятого фильма, что наталкивает на мысль, что он не получил серьёзных повреждений во время инцидента. Существует несколько возможных объяснений «смерти» и возвращения Хана.

Вполне возможно, он мог сбежать из машины до того, как она взорвалась. В трейлерах к фильму намекают, что Летти и Миа могли нанять Хана для своей миссии против Джейкоба и Сайфер, и возможно, это служит намёком, что они заранее знали, что он выжил. Также стоит отметить, что фильм «Хоббс и Шоу» представил технологию Eteon, благодаря которой Хан может получить второе дыхание. Использование в случае с Ханом механизма, который вернул к жизни Брикстона Лора, эффективно могло бы связать спин-офф с основной франшизой.

ИСТОРИЯ ХАНА В «ФОРСАЖЕ 9»

Что известно о возвращении Хана в фильме «Форсаж 9»

После того, как Джастин Лин снял четыре части «Форсажа», он покинул франшизу после выпуска шестого фильма. Его возвращение к работе над «Форсаж 9», а также к финалу из двух частей – «Форсаж 10» и «Форсаж 11», стало долгожданным событием. Как бы то ни было, он имеет цель, которая заставила его вернуться – должным образом добиться справедливости для Хана. Ни для кого не секрет, что не все были поклонниками франшизы после того, как она заставила Дома и Декарда помириться без каких-либо оправданий со стороны последнего. Учитывая это, стоит ожидать, что «Форсаж 9» вернётся к противостоянию Декарда против Хана, и хочется верить, что Шоу, как и все, кто был с ним в сговоре, будут нести ответственность за аварию в «Токийском дрифте».

Релиз девятой части «Форсажа» сейчас намечен на 28 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий