Что на самом деле сказали Рейнольдс и Джекман о «Дэдпуле 3»

Что на самом деле сказали Рейнольдс и Джекман о «Дэдпуле 3»

На этой неделе Райан Рейнольдс официально объявил, что Хью Джекман вернется к роли Росомахи в грядущем третьем фильме о Дэдпуле. В объявлении мы видим, как Рейнольдс «кропотливо» придумывает идеи для триквела, пока не признает, что у него «ничего не получается».

Затем на заднем плане появляется Джекман, и Рейнольдс спрашивает, вернется ли он в роли Росомахи, на что актер соглашается. Позже вышло еще одно видео, «объясняющее», как Росомаха может вернуться после своей смерти в «Логане». В какой-то момент не слышно, но один фанат понял, что сказал дуэт, читая по губам.

Посмотреть ролик с субтитрами можно ниже:

По сути, Рейнольдс и Джекман говорят о том, как Дэдпул и Росомаха пронзают друг друга мечами и когтями соответственно. Но, учитывая их взаимную способность к ускоренному исцелению, они оба в порядке и даже смеются над дракой. Джекман также упоминает «огромный чертов взрыв» – если вы беспокоитесь, что в «Дэдпуле 3» не будет взрывов.

Интересно отметить, что Джекман говорит что-то вроде «мы в расцвете сил». Это указывает на то, что Росомаха не будет в той же плохой физической форме, которую мы видели в «Логане», что согласуется с заявлениями Рейнольдса и Джекмана о том, что «Логан» — «совершенно отдельная вещь».

Премьера кинокомикса намечена на 6 сентября 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий