Что ждёт игроков Escape From Tarkov в сентябре

Что ждёт игроков Escape From Tarkov в сентябре

Наверное уже многие знают про этот отечественный проект! Побег из Таркова (ударение, кстати, на "о") – хардкорный онлайн шутер, который сочетает в себе элементы выживания и RPG. На Gamescom 2017 разработчики игры, компания BattleState Games, представила публике новый патч, который выйдет примерно в конце сентября. Мы собрали для вас все нововведения, которые игроки увидят в грядущем обновлении.

Складные приклады. Начнём пожалуй с мелочей, приклады наконец-то можно будет складывать, и это про просто фишка, за счет того, что приклад сложен пушка становится короче в руках и занимает меньше места в инвентаре.

ПП Витязь. Новая пушечка, на этом всё.

Что ждёт игроков Escape From Tarkov в сентябре

Квесты. Пожалуй это самая интересная часть грядущего обновления, ведь сейчас игрокам особо делать-то и нечего, кроме как сбежать с локации живым и по возможности прихватить что-нибудь с собой. Задания сделают игру более интересной, позволят ещё больше окунуться в сюжет. Сначала планируется ввести где-то около 30 квестов, постепенно их количество будет рости. Разработчики обещают 200 – 300 квестов на релизе, который состоится в 2018 году.

Стрельба в слепую. Новая механика стрельбы, реализована довольно интересно. Возможно будет играть важную роль в закрытых помещениях.

Жесты. Приятное нововведение, те кто мечтал показать фак своему товарищу в игре накнец-то это сделают.

Голосовые команды. Простой набор фраз для персонажа в стиле "я ранен", "выдвигаемся", "привет" и тд. Интересно… фраза "я мирный" будет или нет…

Что ждёт игроков Escape From Tarkov в сентябре

Пожалуй, на этом всё, если исключать то, на счёт чего разработчики пока не уверены. Например, убежище игрока, оно либо появится в этом патче либо уже к открытому ОБТ. В нём игрок сможет вылечится после рейда, крафтить разные предметы, обустраивать своё жилище, увеличивать размер своего схрона. 

Оцените статью
Добавить комментарий