Чудо-женщина отрубала головы: вырезанный кадр из «Бэтмена против Супермена»

Чудо-женщина отрубала головы: вырезанный кадр из «Бэтмена против Супермена»

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» представил Чудо-женщину в киновселенной DC, показав фотографию, на которой она стояла рядом со своими союзниками во времена Первой мировой войны.

Однако оказывается, что во время съёмок на самом деле использовалась другая фотография. Недавно Зак Снайдер появился в шоу ComicBook Debate, чтобы обсудить свою работу над режиссёрской версией «Лиги справедливости». Он сел прямо перед фотографией, похожей на ту, что мы видели в «Бэтмене против Супермена», но при ближайшем рассмотрении она сильно отличается. На ней Диана Принс не стоит рядом со Стивом Роджерсом и другими героями, как это было в «Чудо-женщине» 2016 года. Вместо этого, она стоит с разношерстной группой воинов, а на её поясе свисают несколько голов, предположительно побеждённых врагов.

Оказалось, что эта фотография использовалась на съёмках «Бэтмена против Супермена» до того, как Пэтти Дженкинс возглавила «Чудо-женщину». Действия снимка происходят во времена Крымской войны в 1850-х годах и стала первым вооруженным конфликтом, зафиксированным на фото. Очевидно, что Чудо-женщина не могла сражаться там до встречи со Стивом Тревором на Темискире и последующем участии в Первой мировой, а значит, логично, что создателям пришлось сделать замену фотографии в более позднем периоде.

Изображение вы можете увидеть ниже:

Чудо-женщина отрубала головы: вырезанный кадр из «Бэтмена против Супермена»

Глядя на фото и на то, что Диана держит в руках головы врагов, может сложиться впечатление, что Зак Снайдер хотел подчеркнуть Чудо-женщину, как воина, и это заметно отличается от того, какой она была показана на самом деле. И этот пример может быть лишь очередным с тех пор, как киновселенная DC избавилась от Зака Снайдера и начала развиваться в новом направлении.

«Чудо-женщина 1984» доступна для просмотра в кинотеатрах и на HBO Max, а «Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет в марте 2021 года на HBO Max.

Оцените статью
Добавить комментарий