Чудо-женщина вырезана из фильма «Флэш» — Галь Гадот покидает DC?

Чудо-женщина вырезана из фильма «Флэш» - Галь Гадот покидает DC?

Поскольку будущее вселенной DC претерпевает некоторые фундаментальные изменения, похоже, что один из четырех фильмов, которые выйдут в 2023 году, лишился камео Галь Гадот в роли Чудо-женщины.

С тех пор, как Джеймс Ганн и Питер Сафран заняли свои должности со-генеральных директоров DC Studios, фанаты увидели некоторые серьезные изменения в том, куда движется компания. Это включает в себя отмены фильмов, которые находились в разработке, и новую Лигу справедливости.

Одним из первых проектов, подвергшихся отмене, была «Чудо-женщина 3» Пэтти Дженкинс. Режиссер отметила, что ничего не может поделать с ситуацией, поскольку Warner Bros. Discovery изменили свою стратегию для DCU.

Теперь же The Hollywood Reporter сообщили, что студия вырезала появление Чудо-женщину в фильме «Флэш». Ранее указывалось, что из ленты удалили камео Супермена Генри Кавилла.

Однако после сообщения THR инсайдер Кей Си Уолш опроверг предполагаемое удаление камео, заявив, что героиня Гадот все еще должна появиться во «Флэше»:

Галь Гадот не удалена.

До сих пор неясно, как именно героиня будет вписывать в историю фильма, который посвящен мультивселенной DC. Однако кажется, что DC Studios могут не попрощаться с Чудо-женщиной в исполнении Галь Гадот, в отличии от Супермена Кавилла.

«Флэш» дебютирует в кинотеатрах 16 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий