Цифровой релиз фильма «Человек-муравей 3: Квантомания» получил дату выхода

Цифровой релиз фильма «Человек-муравей 3: Квантомания» получил дату выхода

Marvel Studios не очень удачно запустили 5 Фазу киновселенной с лентой «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania), которая уже скоро выйдет в цифровом формате.

Кинокомикс ждали уже давно, так как студия продвигала его как «Первый мститель: Противостояние», намекая на важность для будущего франшизы. Тем не менее, в кинотеатрах кинокомикс показал себя слабо, не добравшись до 500 миллионов долларов по миру, что, видимо, вынудило Disney поскорее выпустить ее онлайн.

ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА: КВАНТОМАНИЯ»

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» вышел в кинотеатрах 16 февраля, и спустя два месяца будет доступен для просмотра дома. Официально подтверждено, что картина выйдет в цифровом формате 18 апреля 2023 года.

Для сравнения, «Черная пантера: Ваканда навеки» вышла в онлайн-формате спустя 2,5 месяца, что может указывать на слабые сборы триквела «Человека-муравья». Сначала лента выйдет только на сервисе Disney+.

По сюжету, Скотт Лэнг (Пол Радд), ставший обладателем костюма, позволяющего уменьшаться и увеличиваться в размерах, отправляется в Квантовое измерение. Он оказывается там с напарницей Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) и дочерью Кэсси Лэнг (Кэтрин Ньютон), встречаясь лицом к лицу с Кангом Завоевателем (Джонатан Мэйджерс). Последний позиционируется как главный злодей всей Саги мультивселенной.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о дате выхода онлайн одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий