Цифровой релиз фильма «Доктор Стрэндж 2» включит удаленные сцены

Цифровой релиз фильма «Доктор Стрэндж 2» включит удаленные сцены

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» от Marvel Studios является одним из самых безумных фильмов в кинематографической вселенной на данный момент, будучи набитым параллельными реальностями и альтернативными измерениями.

В фильме много чего происходит, поэтому немного удивительно, что новое приключение Доктора Стрэнджа довольно короткое по стандартам MCU. «В мультивселенная безумия» длится чуть более двух часов, тогда как недавние фильмы, такие как «Вечные» и «Человек-паук: Нет пути домой», длились около двух с половиной часов. Учитывая мультивселенную, можно с уверенностью предположить, что многое пришлось вырезать.

В разговоре с Collider режиссер Сэм Рэйми рассказал об удаленных сценах «Доктора Стрэнджа 2». Он признал, что не был уверен, какие сцены Marvel Studios выберут для домашнего релиза, но сказал, что будет из чего выбирать.

Я пытаюсь вспомнить, какие удаленные сцены Marvel включают. Это действительно будет их решение, но я знаю, что есть по крайней мере две или три удаленные сцены, которые будут включены. Я не знаю полноценного масштаба.

Далее Рэйми сказал, что версия «Доктора Стрэнджа 2», которую он сдал перед повторными съемками, составляла около 2 часов 40 минут. К этому были добавлены переснятые кадры, а несколько сцен были вырезаны.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» сейчас идет в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий