Цифровой релиз фильма «Тор 4: Любовь и гром» получил дату выхода

Цифровой релиз фильма «Тор 4: Любовь и гром» получил дату выхода

Marvel раньше времени раскрыли дату релиза цифровой версии «Тора: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder)! Уже удаленная статья на официальном сайте указала, что кинокомикс дебютирует на Disney+ всего через несколько недель.

Предполагалось, что цифровой релиз «Тора: Любовь и гром» на Disney+ состоится в сентябре, и это действительно так.

Как случайно указали Marvel, кинокомикс будет доступен с 8 сентября 2022 года, во время Дня Disney+. В этот же день на сервисе также появится ремейк «Пиноккио» с Томом Хэнксом в главной роли.

Позже компания официально подтвердила информацию, представив новый постер:

Цифровой релиз фильма «Тор 4: Любовь и гром» получил дату выхода

В фильме Тайки Вайтити Тор (Крис Хемсворт) возвращается в Новый Асгард после того, как Горр Убийца богов, похищает группу асгардских детей. Находясь там, он узнает, что его бавшая, доктор Джейн Фостер (Натали Портман), является новым обладателем Мьельнира, становясь Могучим Тором.

Фильм получил неоднозначные отзывы: многие хвалили игру Криса Хемсворта, Натали Портман и Тессы Томпсон, но критиковали неровный тон, не лучшие шутки и иногда сомнительные визуальные эффекты. Несмотря на это, фильму все же удалось заработать более 730 миллионов долларов в мировом прокате, что сделало его шестым самым кассовым проектом 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий