Цифровой релиз «После 4. Долго и счастливо» получил дату

Цифровой релиз «После 4. Долго и счастливо» получил дату

Романтический фильм «После. Долго и счастливо» (After Ever Happy), основанный на одноименном бестселлере Анны Тодд, вышел в прокат в конце августа.

Лента хорошо показала себя в кинотеатрах, хотя и не так, как предыдущие части. Теперь же стало известно, когда «После 4» можно будет посмотреть дома. Кинокомпания «Вольга» подтвердила, что на цифровых платформах фильм будет доступен для просмотра с 6 октября 2022 года.

Специальный постер по случаю выхода онлайн:

Цифровой релиз «После 4. Долго и счастливо» получил дату

Главные роли в картине исполнили Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Луиза Ломбард, Киана Мадейра и Роб Эстес. Режиссером выступила Кастилл Лэндон, снявшая триквел и ленту «Девушка, которая боялась дождя».

Любовь Тессы и Хардина – неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть – все сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждет ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» – это не для Тессы и Хардина?

Премьера четвертого фильма состоялась 25 августа в кинотеатрах. В мировом прокате «После 4» смог собрать свыше 18 миллионов долларов.

Фильм «После 5: Навсегда» выйдет в 2023 году. Точная дата премьеры пока не сообщается, но релиз ожидается летом.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать о новостях «После» одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий