Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series перенесли на конец года

Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series перенесли на конец года

CD Projekt Red поделились новым обращением, сопровождаемая новой дорожной картой контента, которая показывает, когда игроки могут ожидать выхода версий Cyberpunk 2077 для нового поколения консолей.

К сожалению, для тех, кто с нетерпением ждет обновленных версий игры для PlayStation 5 и Xbox Series, студия выпустит их не раньше, чем во второй половине 2021 года.

Несколько расплывчатая дорожная карта, кажется, более конкретно предполагает, что эти версии не будут выпущены в последнем квартале года, то есть ближе к 2022 году, но это четко не указано. Отмечено, что после следующих двух патчей, которые, похоже, скоро выйдут, начнется выпуск бесплатных DLC, и как только все дополнения появятся, будут выпущены версии для нового поколения.

For more details about the progress being made on Cyberpunk 2077’s further development, including information about updates and improvements, free DLCs, and more, please visit https://t.co/vfY3xxCM1G pic.twitter.com/6U28q8pcVH

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) January 13, 2021


В дорожной карте не упоминается многопользовательский режим, который явно перенесен на 2022 год. Полноценные расширения также не ожидаются в этом году.

В видео руководство студии вновь приняло вину на себя за состояние проект и просит не винить разработчиков. CD Projekt надеялись исправить оптимизацию до релиза, поэтому не показывали консольные версии.

Оцените статью
Добавить комментарий