D23 Expo 2022: костюмы и локации из фильма «Индиана Джонс 5» (фото)

D23 Expo 2022: костюмы и локации из фильма «Индиана Джонс 5» (фото)

Disney показали первый взгляд на костюмы и концепт-арты для фильма «Индиана Джонс 5», демонстрируя новых персонажей и захватывающие локации.

Студия представляет костюмы и концепт-арты для фильма «Индиана Джонс 5» на выставке D23 Expo. Харрисон Форд возвращается к роли Индианы Джонса в последнем приключении, а режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд берет на себя управление у давнего режиссера франшизы Стивена Спилберга. Премьера «Индианы Джонса 5» назначена на 30 июня 2023 года, через пятнадцать лет после выхода крайнего фильма «Индианы Джонса и Королевства хрустального черепа» и через 42 года после выхода первого «В поисках утраченного ковчега».

В отличие от предыдущих четырех частей франшизы, которые распространяла Paramount Pictures, «Индиана Джонс 5» будет выпущена Disney после приобретения студией Lucasfilm в 2012 году. Самой большой частью новой информации о фильме, помимо актерского состава, стал дебют новой музыки Джона Уильямса для персонажа Фиби Уоллер-Бридж под названием «Тема Хелены» (Helena’s Theme).

На выставочном зале D23 Expo выставлены три костюма для фильма «Индиана Джонс 5», а также концепт-арты к фильму. На концепт-арте изображен Индиана Джонс возле отеля, он и новый персонаж Хелена открывают сундук в храме, а также сцена действия в небольшом автомобиле. Посмотрите на изображения ниже:

Оцените статью
Добавить комментарий